Водоканал?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Договорилась с юристом списать долги по ЖКХ. Мне позвонили с Водоканала сказали что когда закончится банкротство просят я завезла им акт о завершении реализации имущества и правоустанавливающие документы на квартиру. Скажите пожалуйста а не опасно ли давать правоустанавливающие документы на квартиру?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Вам нужно привезти выписку из ЕГРН, определение суда о завершении вашего дела и определение суда о принятии вашего заявления о признании вас банкротом. Эти определения вы можете распечатать с сайта арбитражного суда.

Выписку по квартире вы можете скачать с госуслуг и распечатать её. Больше привозить ничего не нужно.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мария
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист

Здравствуйте, единственное, что вы им должны будете предоставить это решение суда, где вы будете признаны банкротом

Мария
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Добрый день, не опасно

Мария