Здравствуйте! Мною поданы документы на внесудебное банкротство и начата процедура. И тут я поняла, что в списке кредиторов, а это в основном долги по жкх, внесён не тот лицевой счёт управляющей компании. Название, адрес, сумма всё верно, а счёт другой. Вернее внесён номер из единой квитанции, а оказывается там есть и отдельный лицевой счёт. Спишут ли в итоге мне этот долг, если все-таки признают меня банкротом? Нужно ли мне что-то предпринимать на данном этапе или дождаться решения о банкротстве?!
Здравствуйте! Если долг не будет исправлен, существует высокая вероятность его включения. Рекомендуем перестраховаться, чтобы избежать возможных проблем.
Как его можно исправить?! Насколько мне известно в МФЦ нельзя подать новые сведения, если процедура уже начата и данные внесены в ЕФРСБ.