Как попасть в штурмовое подразделение с тылового ?

Здравствуйте хотелось бы попасть в штурмовое подразделение, нахожусь в тыловом подразделении , мне 30 лет есть небольшой опыт был в чвк , к сожалению не успел поучаствовать в бз , физически здоров , сам физрук на сво с 24,01,2024 хотелось бы в хорошем штурмовое подразделение попасть , где работают по стратегии а не голыми автоматами против танков иди ?!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Перевод возможен при инициативе командования и прохождении отбора. Демонстрируйте физическую подготовку и желание учиться. Примером служат подразделения вроде "Лаванды" (цит.).

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист