Могу ли я Носить шеврон?

Здравствуйте такой вопрос могу ли я носить шеврон ЧВК Вагнер как в поддержку Вагнера просто носить ничего более а мне люди говорят то что за этот шеврон могут спросить типа я не имею права его носить а те кто был на сво могут меня волнуется такой вопрос почему военным кто был на сво всё можно а гражданским в поддержку нельзя хотя шеврон ЧВК Вагнер в России не запрещен его могут носить даже гражданские

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Добрый день.

Демонстрирование символики ЧВК «Вагнер» не влечёт для граждан и юридических лиц никакой ответственности.

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Носить можете, но как на это посмотрят люди из этой компании когда вы встретитесь.