Региональные выплаты?

Добрый день. Отказывают в региональных выплатах, за погибшего сына, чвк Вагнер.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В судебном порядке у вас есть основания получить выплаты. Тем более, что названное вами ЧВК была неотъемлемой частью ГРУ Минобороны. Это неотъемлемая структура Минобороны РФ. В России никогда не было военных официальных образований, которые бы не входили в состав Минобороны РФ.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Вам в таком случае необходимо обратиться к адвокату по месту вашего проживания, для подачи исковых заявлений в суд о признании незаконными действия/бездействие государственных органов

Гость
отказ необходимо обжаловать в суде, в случае, если отказ незаконный.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

День добрый. Через суд необходимо обжаловать отказ.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.