Как оспорить начисление в квитанции?

Здравствуйте. В июне всему нашему дому пришел большой счет за общедомовую электоэнергию. У управляющей компании нет сейчас лицензии, мы все теперь платим в уралэнергосбыт. Нам сложно разобраться в причине. Вроде как им управляющая компания не предоставляла доступ к счетчикам. Или то,что мы платили не дошло до уралэнергосбыта. Мы собирали собрание и приглашали управляющую компанию. Толком ничего так и не объяснили. В результате мы написали коллективное письмо в прокуратуру. Через месяц нам пришел ответ,что они наше заявление отправили в жилищную инспекцию. Жилищная инспекция прислала ответ. но я не могу разобраться.
Помогите пожалуйста советом, как нам дальше поступить

Гость

Здравствуйте! Вам необходимо написать письмо непосредственно Исполнителю, т.е. Уралэнергосбыт, с просьбой разъяснить образовавшуюся сумму и произвести перерасчет за оказанную услугу. Если вам ответ не устроит и вы уверенны, что начисления ошибочные, то только суд вам поможет, ни прокуратура и ни какой любой другой орган.

Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Алена Геннадьевна!

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Поступить исходя из ответа жилинспекции, если согласны с ее выводами. Если нет - обращайтесь в суд. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.