Я работал на должности с напарником. Его ставку сократили т к он уволился. Как мне обосновать доплату если объем работ небольшой? В компании действует запрет на выплату совмещений из за специальной операции (у меня гражданское производство). Как добиться справедливости?
Трудовым кодексом данная ситуация не урегулирована, поэтому все зависит от вашего руководства. Если, как вы пишите ставку сократили, т к уволился ваш напарник, и объем работ не увеличится, то вряд-ли руководство вашем компании захочет нести лишние расходы в виде дополнительных выплат к вашей зарплате.