Прописка?

Супруг собственник квартиры. Его тетя имеющая инвалидность хочет чтобы он прописал ее к себе. Чем может в последствии грозить эта прописка

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

В случае прописки, она получит равные права по пользованию квартирой как и члены семьи собственника, и вам придётся учитывать её интересы по всём вопросам, связанным с пользованием квартиры.

Отвечает юрист

Ничем, если делать все правильно; пишите в Ватсапп

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.