Полнота оказания услуги?

Здравствуйте!
Обратилась в Стоматологию на консультацию по вопросу определения разницы в цвете коронок, установленных по одному договору в другой клинике. Оплатила консультацию с фотографиями и аппаратным определением цвета.
Но заключения, выводов врача по результатам приема в выписке нет.
Его подписи на снимках - тоже.
Делайте выводы, есть ли разница, по снимкам сами...
Считается ли такая услуга оказанной мне?
Спасибо.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отсутствие в выписке заключения врача и его подписи при оплате консультации с диагностикой делает услугу формально ненадлежащей/неоказанной — это регулируется Федеральным законом №2300‑1 «О защите прав потребителей» и правом пациента на медицинскую информацию и документацию по Федеральному закону №323‑ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан». Потребуйте в письменном виде выдать заключение и подписанные снимки или вернуть оплату; при отказе подавайте претензию, жалобу в Роспотребнадзор/территориальный департамент здравоохранения и (при необходимости) иск в суд. Соберите квитанции и переписку как доказательства оказания/неоказания услуги. Готов помочь юридической консультацией — пишите.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Елена
Благодарю вас, Евгений Константинович, за вашу поддержку и советы!

Отвечает юрист

Здравствуйте, нет. Услуга оказана не полностью, пишите претензию и возвращайте свои деньги!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Елена
Павел Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!