Здравствуйте, подскажите пожалуйста иностранному гражданину Казахстана, студенту, в этом году обязательно нужен будет паспорт, при пересечении границы и постановке на учёт, или можно как всегда по удостоверению личности?
Здравствуйте, теперь правила изменились. Для пересечения границы у гражданина (иностранца) должно быть подготовлено заявление о пересечении границы, которое подается вместе с удостоверением личности. Напишите мне помогу вам.
Павел Александрович, спасибо за ответ! А подскажите пожалуйста у студента паспорта иностранного гражданина не было он пользовался удостоверением личности, теперь родители мне пишут и спрашивают, нужно ли им оформлять паспорт или оставить все без изменений?