Украли золото но нет чеков?

Здравствуйте. Мой бывший молодой человек сдал моё золото в ломбард. Знаю в какой, сотрудники и меня и его там знают и смогу подтвердить( золото покупклось и задавалось при них) . Так же все знакомые прекрасно знают эту историю да и он сам ничего не отрицает. Но вот проблема у меня нет чеков на золото . Я не знаю украл ли их он специально либо же я (что вряд-ли) как-то их потеряла. Помимо этого он должен мне сумму в размере 50000 но брал он это без расписки естественно. Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс вернуть золото если я напишу заявление.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Подайте заявление в полицию о краже золота (статья 158 УК РФ). Соберите доказательства, включая показания свидетелей и идентификацию украшений. Обратитесь в ломбард с заявлением о возврате украшений.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Анна

Спасибо, забыла уточнить. У меня есть бирки на изделия. Это может помочь или нужны именно чеки?