-
Вопрос № 00089820
Здравствуйте. Хочу составить заявление в полицию, чтобы данное дело возбудили. Нужна ваша помощь.
Порядка 6 лет у моей мамы был сожитель, у них не было брака и общих детей. Происходили бытовые ссоры за счёт которых, моя мама решила прекратить отношения и у неё появился новый мужчина, но "бывший" сожитель не оставляет её в покое. Ломиться в квартиру, ломает ручку двери, пинает дверь, рисует на двери кресты, выключает свет через счётчики, угрожает расправой, оскорбляет, наносит лёгкие телесные повреждения мне (несовершеннолетней) и моей маме, имеется запись с видеокамер.
Данный человек приходит не адекватный, он под запрещенными веществами и алкоголем.
Помогите составить заявление, хочется чтобы данный человек попал в тюрьму до 3 лет.
Здесь можно привлечь товарища по нескольким статьям уголовного кодекса и к административно ответственности, но необходимы подтверждения порчи имущества (фото, оценка ущерба и т.дю) затем данные денежные средства с него можно взыскать через суд, факт телесных повреждений необходимо зафиксировать в медучреждении. Заявление должна будет подавать Ваша мама в своих интересах и в Ваших интересах. Пишите на Вацап
Юлия, добрый день! Несмотря на то, что мои коллеги говорят - можно составить. Полиция плохо относится к таким делам. Принимает с неохотой. Нужно очень тщательно готовится. И продумывать линию поведения. Собрать НАДЛЕЖАЩИЕ доказательства. Если нужна помощь - я помогу вам в подготовке всего необходимого. Можете связаться со мной.
Есть доказательства? Можем подать заявление. Это можно сделать онлайн через сайт мвд вашего региона.
Напишите на ватсапп или телеграмм, если требуется моя помощь







