Во время конфликта, ребенок был у меня на руках и когда бывший муж нанес мне удар кулаком по щеке, по касательной удар попал в лобно-височную часть ребенку. Также была избита я и мои родители, которые приехали меня забрать из Ада. (Также есть документация) Есть справка в диагнозом(ушиб головы). Так вот, мы развеялись. За 8 месяцев раздельного проживания ребенка с отцом. Отец не участвует вообще в обеспечении и развитии ребенка и также не интересуется им. Все нужное сделала я и мои родители. Данный человек даже ударил меня после первого узи, когда нам сообщили что у нас будет дочка(есть видео, которое предоставлю в суде). так вот, как мне объяснить суду, что данный человек опасен для ребенка и не участвует в жизни ребенка. Уже предоставила справку ребенка и распечатки своих банковских счетов. Но думаю, что все же сделают принудительно встречи. А я боюсь за свою жизнь и своего ребенка. Как мне жить?
В данном случае необходимо написать письменные возражения на исковое заявление, исходя из изложенного в исковом заявлении