Миграционный учет?

"Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Уважаемый заявитель! В заявление не указан адрес полностью."

Подскажите, что это значит, заявление перепроверили, адрес заполнен правильно, не в первый раз это делаем.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Проверьте полноту указания адреса и соответствие формы заявления Приказу МВД России от 14.09.2020 № 641. При необходимости обратитесь в миграционную службу для разъяснения причин отказа.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Евгений Константинович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!