У меня 2 административных штрафа меня могут не пустить в рф когда заезжаю в РФ?

Как можно решить эту проблему у меня 2 административных штрафа за 1 год меня могут не пустить в РФ когда решу выехать и снова заехать обратно

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Наличие двух и более административных нарушений в течение года — достаточное основание для вынесения решения о запрете на въезд в РФ.

Пишите в теллеграм @elena_um82