Может ли бывшая жена моего мужа отсудить половину квартиры на детей? Муж на сво, на заработанные им деньги на сво я купила квартиру и оформила покупателем своего отца. Затем отец оформил на меня договор дарения. И сейчас бывшая жена мужа хочет отсудить у меня половину этой квартиры, якобы причитающуюся их детям. Возможно ли такое?
Ваши сделки с отцом не законные. Бывшая супруга вправе оспорить эти сделки и обязательно воспользуется этим правом. Поэтому вам целесообразно заключить с ней у нотариуса соглашение и выплатить причитающуюся ее детям сумму. Чтобы избежать чужих людей-собственников в спорной квартире
Почему они незаконны? Она получает алименты, к остальным деньгам не имеет отношения, это наш семейный бюджет. Я могла одолжить отцу деньги на покупку квартиры.
Здравствуйте. Нет не может. Квартира приобретения вами, подаренная отцом никакого отношения к бывшей супруге и ее детям не имеет.
Спасибо. Не переживайте. Бывшая супруга не может оспорить сделки, так как не является стороной по этим сделкам и соответственно ее права не могут быть нарушены. Она бывшая супруга!!!!!!то что отец подарил вам квартиру это его право и является вполне законным!!!!!!