Посоветовали трейдера. Помог зарегистрироваться в приложении https://jay-ezn.world/mobile/#/. Закинула туда 200 долларов. Помог совершить пару сделок. Поняла что не моё и решила вытащить деньги. Специалист сайта позвонил и сказал что нужно закрыть кредитное плечо иначе у меня останется задолженность и со всех счетов будут эти деньги списывать. Сказал через Сбербанк онлайн надо что то сделать. Пытался взять кредит на меня. Но благо у меня стоят запреты. После этого отключился сказал надо проверить лимиты. Очень боюсь. Эти 200 долларов не нужны лишь бы не было никаких других задолженностей. Прошу вас помогите. Уже схожу сума от нервов. Никакие документы не подписывала. На сайте нужно было только пройти верификацию фото прав.
Здравствуйте. Вас пытаются обмануть мошенники: никакое “кредитное плечо” в приложении jay-ezn.world не создаёт задолженности на ваши реальные банковские счета, а требования перевести деньги — признак мошенничества (ст. 159 УК РФ). Не сообщайте им никаких данных и не выполняйте их инструкции, не берите кредиты — просто прекратите общение. Если вы отправили документы, заблокируйте свои карты, смените пароли и обратитесь в банк и полицию для подстраховки. Помогу написать заявление и защитить ваши данные — запишитесь на консультацию.
Здравствуйте. Нет у вас никакого кредитного плеча. С вами вступили в переписку мошенники, деньги вы свои не увидите. Перестаньте реагировать на их сообщения. Не будет реакции с вашей стороны отстанут.
Если никаких правине давали, в т. ч. по пользовательскому соглашению, реальных проблем не будет, кроме психологического прессинга.
А как понять давала я или нет. Я даже не знаю. От страха все забыла. Прошу вас помогите мне
Заказать анализ ситуации в деталях Вы можете в личной переписке любому выбранному юристу.