Здравствуйте, 8 августа получила судебный приказ, сейчас его необходимо отменить. Интересуют сроки отмены, 10 дней дается на отмену. Если я 18 августа (если правильно понимаю последний день)отправлю письмо почтой или же приду лично в суд, это будет считаться что успели в срок?
Здравствуйте. Срок направления считается не пропущенным, так как на конверте будет стоять печать о приеме в отделении Почта РФ.
При необходимости составления документов можете написать мне на вацап по номеру телефона который указан в профиле.
Да, будет считаться, что вы подали жалобу в срок.