Выплата по погребению?

Добрый день! Случилась такая ситуация - пытаюсь дозвониться до судебных приставов никто трубки не берёт
Похоронил брата в мае , пришла первая соц выплата с кодом 4 в банк и я мог пользоваться денежными средствами (Наложен Арест на мои счета) Сегодня утром пришла соц выплата от УФК по Тюменской области (ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ
ОБЛАСТИ) без кода в банк и банк сразу же арестовал соц выплату за погребения брата , помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации
В заключение, выплата по погребению является социальной выплатой, защищенной от ареста и списания за долги.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь за защитой к старшему судебному приставу и в прокуратуру по месту регистрации.

Александр
Благодарю вас, Виктор Викторович, за квалифицированную поддержку!