Доброе утро.Есть задолженность по кредиту.Зарплата приходит на карту,но сохранён прожиточный минимум.По Калужская область примерно 18000.У меня зарплата 32000, сколько будет оставаться у меня примерно.А аванс 17000.Как сделать правильно расчёт.Просто Сбербанк от аванс оставляют 8000,а с зарплаты 10000.Правильно ли это.
Здравствуйте!!! Ключевое здесь сумма прожиточного минимума, которая при сложении остается у Вас…. Не Сбербанк оставляет суммы, их размер определяет судебный пристав исполнитель и он ничего не нарушает…
Здравствуйте, условия сохранения прожиточного минимума в размере 18000 соблюдены.
Здравствуйте, Анатолий. Ответ был дан, исходя из вашего вопроса. О справедливости речи не шло.
Но если говорить о справедливости - справедливо ли по отношению к своим детям не содержать их и копить долги? Но это лирика.
А если говорить о приставах - напишите им обращение, можно через госуслуги о том, что у вас на иждевении имеется еще ребенок и 18000 это только на вас, а еще необходимо на содержание несовершеннолетнего ребенка. И ждите ответ.
Здравствуйте. Напишите заявление приставам на сохранение прожиточного минимума на вас и несовершеннолетнего.
Понятно.
Буду благодарна за отзыв в карточке.