Сотрудники УРЛС превышают полномочия?

Я являюсь аттестованным сотрудником овд, сейчас нахожусь в госпитале (МСЧ) с высоким давлением, каждый день ко мне приходят сотрудники урлс для опроса по служебной проверки и вручить мне уведомление о том что я должен дать объяснение и входе беседы доводят меня до высоко давления, после чего мне приходиться сбрасывать давление таблетками, что мне делать, как с ними вести? Имеют ли они право постоянно приходить и доводить меня до прединсультного состояния?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Нет они не имеют на это право… Более того они должны приостановить проведение служебной проверки и.к. Вы находитесь в стационаре…. Обратитесь к доктору чтобы он дал им пояснения по поводу Вашего состояния а дальше смотрите по обстоятельствам… Но в любом случае сотрудники УРЛС превышают полномочия и Вы можете им сказать что обратитесь например в прокуратуру с жалобой на их действия….

Иван

А что именно они нарушают? В чем их превышение? На какое законодательство можно ссылаться? Что им сказать когда они приходят? Есть мнение что доктор так как является аттестованным сотрудником не хочет им противоречить и делает все что они говорят и подпускают их ко мне, а потом когда у меня начинает кружиться голова и давление поднимает мы до 180 врач просит их уйти!