Сколько раз можно брать подъемные деньги при трудоустройстве?

Здравствуйте, такой вопрос: работал 2 года в волгоградской области на скорой. В осень того года решил попробовать себя в программе земский фельдшер а Ростовской области. Отработал там ровно пол года, уволился и вернул выплаченные мне деньги обратно. Вернулся в свои края и теперь мне запрещают брать деньги снова на новом рабочем месте по причине того, что услугой получения поддержки от Минздрава Я уже воспользовался и больше на денежные средства претендовать не имею права. Правда ли это? И можно ли что-то с этим сделать?

Пашко Иляна Харалампиевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, к сожалению вопрос не по моему профилю.