Добрый день. Подскажите пожалуйста иностранный гражданин получил переоформленный патент дата выдачи переоформленного патента 09.09.2025 подскажите пожалуйста какой датой делать доп соглашение к трудовому договору? И нужно ли ещё раз подавать уведомление 655 формы о переоформленном патенте и какой датой ?
Дополнительное соглашение к трудовому договору должно быть заключено не позднее даты переоформленного патента, то есть 09.09.2025. Уведомление по форме 6-НДФЛ о переоформленном патенте подавать не нужно, так как уведомление подается только при заключении или расторжении трудового договора.
Уведомление надо, что переоформлен патент.