Вопрос о указе номер 821?

Я завершил высшее образование и в конце июля 2025 года подал документы на получение вида на жительство (ВНЖ), имея разрешение на временное проживание (РВПО). ВНЖ был готов в октябре 2025 года, но, поскольку обычный срок ожидания составляет три-четыре месяца, я шел и получил его в МВД в середине ноября 2025 года.
Недавно я узнал о новом указе № 821 и переживаю, не повлияет ли дата получения (середина ноября) на действие этого указа.
Дополнительная информация: дата выдачи моего ВНЖ — октябрь 2025 года, дата подачи заявления — конец июля 2025 года. В настоящее время я работаю официально в русском компании(инженер), весь мой доход легальный, и у меня есть трудовая книжка.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Дата выдачи ВНЖ - октябрь 2025 года, что является юридически значимой датой, а не дата фактического получения документа.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!