Продажа алкоголя в день совершеннолетия?

Могут ли мне отказать в продаже алкоголя в день совершеннолетия, ссылаясь на то, что можно продавать алкоголь только на следующий день после совершеннолетия? Почему где-то продают алкоголь в день совершеннолетия, а где-то нет? И каким законом можно объяснить отказ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Правильно говорят, они читали, что такое процессуальные сроки в ГПК РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Все верно, день, следующий после дня рождения.