Как снять запрет?

У меня все документы есть патент, трудовой договор, регистрация всё есть но мне запрет поставили на 5лет

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Сначала надо запросить документы (если их нет), чтобы знать основания запрета и понимать, что и как обжаловать, Шерали Сайфиевич.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг