Как снять запрет на въезд в россию?

Здравствуйте,гражданский муж и дочь вылетали с Узбекистана в Россию и их не выпустили сказали что у него запрет у нас общих три ребенка что делать как узнать какой орган поставил запрет и как снять его?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для выяснения причины и органа, установившего запрет на выезд, необходимо обратиться в управление миграционной службы или отдел по вопросам выезда и въезда МВД по месту жительства, а для снятия запрета — выполнить требования, указанные в решении соответствующего органа.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Доброго дня. Категория запретов, налогаемая ПС ФСБ России. Для ответа на ваши вопросы необходим анализ