Обучение в вузе?

Я отучилась уже год на бюджете в медицинском колледже при УлГУ, в этом году подала документы в вуз УлГУ на факультет психологии, прошла на бюджет.
Могу ли я одновременно учиться на бюджете и в вузе и в колледже?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, вы можете одновременно учиться на бюджете в колледже и вузе, так как это разные уровни образования: среднее профессиональное и высшее. Закон позволяет получить бесплатное образование на каждой ступени один раз.

Pax et felicitas infinita omnibus.