Несправедливое и плохое отношение к воспитанику детского дома?

Может ли директор детского дома оскорблять, травить, использовать рукоприкладство, наговаривать на воспитанника, быть против воспитанника и вместо того чтоб помогать детям пытаться им испортить жизнь, угрожать ребёнку, шантажировать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Напишите жалобу в прокуратуру населенного пункта.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Нет, конечно.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг