Могу я съехать в 17 лет от законных опекунов?

Здраствуйте мне 17 лет и я хочу съехать от родителей
Причина этому постоянные конфликты скандалы иногда может перейти даже выше этого. Может угрожать, на тему то что я съеду от них
Получаю ответ что вызовет Полицию и меня заберут и поставят на учет
Отец у меня хороший готов помочь всегда даже дал ключи от квартиры, у меня есть два заработка это Пенсия по потери кормильца ну и работа, школу я окончил. Прошу помогите с этим вопросом..

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если вы уже работаете возможна судебная процедура эмансипации, т. Е. Вы до 18 лет станете совершеннолетним. Мои данные в профиле. Могу помочь,
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Только с их согласия