Деление дома?

У меня дом 60 кв м он достался мне по наследствоу от моих родителей и земельный участок, в период 2008-2009 гг я к нему еще пристроила 45 кв метров, документы на увеличение площади никакие не делала, не было возможности. В 2011году вышла замуж. В 2020г ( в это время я была замужем) решила узаконить пристройку, которую построила будучи вне брака, наняла юриста и она мне через суд оформила документы, и в 2021голу я получила выписку из егрн с указанием что я владею домом уже большей площадью. Вопрос ,считается ли мой дом общим имуществом нажитым с мужем? Факт строительства моего дома могу подтвердить документально.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Общим является только то, что нажито в период брака. Тот факт, что дом был в полном объёме поставлен на учёт в период не является основанием для признания его общим имуществом.