Как подать заявление на 300000 тысеч?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 3 детей у двоих есть отец у третьей нет нет я в разводе хочу полоть на 300000 тысеч но в суде не указали место жительства дитей они живут сомной

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для получения выплаты 450 тыс. или 300 тыс. (от государства на погашение ипотеки) важно подтвердить, что дети проживают с вами. Если в судебном решении не указано место жительства детей, можно подать заявление в суд о внесении изменений или предоставить справку из ЖКХ, что дети прописаны с вами. Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе