Оплата на валберис частями при банкротстве?

Добрый день.Подскажите,во время прохождения процедуры банкротства,можно ли брать недорогие товары первой необходимости и оплачивать их частями? Взять сразу нет возможности,платить каждые 2 недели по 500-600 рублей по силам

Невский Георгий Аркадьевич
Отвечает юрист

Любовь! Насколько мне известно, в законе о несостоятельности (банкротстве), никаких ограничений на оплату частями приобретаемых товаров, нет! Удачи Вам!

Признателен за оказанное доверие! Всегда рад оказать полезную услугу!

Отвечает юрист

А кабинет зарегистрирован на ваше имя?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.