Оплатила долг , принесла судебному приставу документы , что долг оплачен, она забрала бумаги, и сняла ограничения с банков , но не со всех , про один банк забыла - втб , и закрыла ип , начала другое, чтобы снять ограничения , но банк отказался его снимать, так как по другому ип у них нет ограничения, и теперь мне не могут снять ограничения с этого банка , так как банк требует документы именно этого производства, что делать, подскажите?
Обратитесь к приставу и потребуйте копию постановления о прекращении ИП и отмене всех ограничений, наложенных в его рамках. Иногда банк требует предоставление документов о прекращении ИП в письменном виде. Получите у приставу этот документ и занесите его в банк. Попутно запросите банк о поступлении информации от приставу, таким образом можете установить, кто виноват в волоките.
Вам нужно обратиться к приставу, который вел первое исполнительное производство, и попросить вынести постановление об окончании или отмене ограничения именно по этому делу. Полученное постановление предоставьте в ВТБ. Если нужна помощь — пишите.
Обратитесь к судебному приставу. Если ответ не удовлетворит, обращайтесь в суд об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя.