Сохраняется ли отсрочка?

Здравствуйте, я хочу перевестись из одного вуза в другой, на схожую специальность, по той же программе (с бакалавриата, на бакалавриат), но срок обучения в исходном вузе у меня 5 лет, а в принимающем 4. Сохранится ли отсрочка, если срок обучения в вузе уменьшиться?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
отсрочка в таком случае сохраняется, ее вы могли лишиться в том случае, если бы срок обучения увеличился больше чем на год
Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. На период обучения отсрочка сохраняется.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.