Получаю бакалавра на очной форме обучения, на первом курсе вуза возил справку в военкомат о том что обучаюсь, дающую право мне на отсрочку. Нужно ли мне в новом учебном году заказывать данную справку в университете и везти в военкомат или же это делается один раз на весь срок обучения, а далее вуз сам передаёт данные?
Если Вы продолжаете обучение, то специалисты кадровой службы передают эти данные в военкомат без каких - либо дополнительных условий, так что Вы не обязаны ничего подтверждать.
Здравствуйте. Лучше всего отвезти новую справку. Ведь военкомат не знает, может быть Вас отчислили. Не нужно надеяться на кого-то, надейтесь на себя.