Как привлечь за вступление вполовую связь с 16 летней молодого человека , которому 21 год?

Моей подопечной 16 лет. Она вступила в половую связь с 21 летним парнем. К какой ответственности его можно привлечь?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

если она была не против, то не нужно вмешиваться! это её выбор и желание

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.

Отвечает юрист

Уголовной ответственности нет, если все было по взаимному согласию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.