Задержан молодой человек?

Задержали молодого человека после драки у бара. Информации у меня никакой нет, знаю, что в драке он тоже пострадал. Он иностранец/студент. Звонила в отдел сказали информация только близким родственникам и при личном посещении отдела. Они у него за границей. Здесь только я. Подскажите, что можно сделать? Может он в больнице, может в отделе - ума не приложу. С момента задержания прошли сутки.

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если ваш молодой человек еще не вышел на связь в идеале обратиться к адвокату. Он сможет и посетить отдел полиции и увидеться с товарищем. Если это для Вас затруднительно, то обратитесь сами в отдел полиции лично для получения информации. Если он всё еще задержан, можете попробовать узнать у следователя контакты адвоката по назначению (это тот, которого назначает следователь) и получить более подробную информацию.

Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.