Какая ситуация? У меня есть девушка, и её мама пришла не вовремя, когда у нас своеобразная. Игры были девушка. По игре снимала с меня штаны мам, я не успел их одеть, мама её, мама пришла, все это увидела от страха, я не смог объясниться. Её мама сказала то, что если я продолжу с ней общаться, она пойдёт в полицию, напишешь за меня заявление, что мол она пришла к себе домой, увидела данного человека без штанов, то есть какая-то там статья за совращение маленьких хотя. С 1 стороны виноват я сам то, что допустил это, но с другой стороны-виноватая девушка, что сделала, так я не знаю, что мне делать, я не хочу завершать общение с данной девушкой, потому что я её люблю, и вот хочется знать, какие есть пути. Чтобы не сесть вообще, а просто. По закону все решить.
Добрый день
Ваша ситуация требует максимально осторожного и продуманного подхода.
1. Правовая оценка ситуации:
• Важно понимать, что угроза обращения в полицию может быть попыткой давления.
• Для подачи заявления о совращении необходимы веские доказательства и соответствие критериям уголовного кодекса.
• Если девушка совершеннолетняя, обвинения в совращении не имеют оснований.
• Одних слов тоже будет не достаточно
Надо понимать чтобы привлечь к уголовной ответственности, должны быть не опровержимые доказательства
Вы должны немедленно прекратить любые действия, которые могут трактоваться как противоправные. Если девушке меньше 16 лет, любые интимные контакты с ней — уголовное преступление. Для вашей безопасности прекратите общение, проконсультируйтесь с адвокатом, не давайте объяснения без защиты. Любое давление — повод обратиться в полицию с заявлением о давлении и угрозах.