КДН?

(3 ответа)

Здравствуйте, у меня проблема. Позвонили с колледжа и сказали что направят письмо в КДН на моего сына за прогулы. После звонка прошло два дня, а я так никакого письма, да и в целом информации не получил. Могли ли просто запугать или это длительная процедура?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

КДН не занимается вопросами успеваемости и посещаемости, ее функция связана с антиобщественным поведением и безнадзорностью

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Так Вы не КДН, Вы родитель, Вас просто известили, что будет такое письмо, что бы не было не ожиданностью, если вызовут.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
За два дня точно ничего не происходит
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Гость

Вы имеете ввиду что они ещё подготавливаются или то, что ничего не будет?

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве