Яндекс сплит?

Добрый день, скажите пожалуйста вот у меня на аккаунте Яндекс маркета доступен яндекс сплит на 30.000 рублей пользовался я им не в первый раз так вот мне стало интересно со скольки яндекс сплит загуглил яндекс сплит с 18 лет но мне 15 и он доступен для меня так вот у меня вопрос а что будет если я возьму яндекс сплит и не буду его выплачивать? по факту мне 15 лет а сам сплит строго с 18... ошибка яндекса?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уголовная ответственность с 14 лет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Денис

ну то что с 14 лет это я знаю и понимаю, но по правилам яндекса сплит с 18 лет а мне 15 и я могу им пользоваться вот в чем прикол, так вот если это ошибка самого яндекса могу ли я их ошибкой воспользоваться?