Как я могу закрыть исполнительное производство, которое я уже несколько лет назад оплатила и сейчас повторно завели это дело . На руках есть выписка с банка об оплате , есть справка от коллекторского агентства о том,что по такому то договору у меня нет Долгов. Но судебный пристав просит у меня ,что бы я принесла бумагу от коллекторов ,что бы там было написано по Такому то исполнительному производству нет Долгов. Но коллекторское агентство присылает мне бумагу ,что иных документов мы не высылаем с ИП не высылаем. Говорят,что пусть пристав позвонит им и они тогда ей уже вышлют. Но пристав отказывается им звонить . Замкнутый круг . Хожу к ней постоянно и одно и тоже .
Письменно подайте заявление приставу о прекращении исполнительного производства (ИП), приложив банковскую выписку и справку от коллекторов.
Попросите официальный письменный отказ в прекращении ИП (если не принимает ваши документы).
Жалуйтесь начальнику отдела ФССП (приказного пристава), приложив все документы и отказ пристава.
Если не помогает — подайте жалобу в суд с требованием закрыть ИП как полностью исполненное.
Никаких звонков делать не обязаны. Все только письменно.
Если все так как Уы рассказываете и исполнительное производство должно быть окончено в связи с исполнением исполнительного документа. Напишите заявление в УФССП с требованием окончить исполнительное производство, приложите документ подтверждающий оплату. Подождите 10 дней, если исполнительное производство пристав не окончит и на вынесет постановление об окончании, обращайтесь с жалобой в суд.
Здравствуйте пишите жалобу на пристава старшему приставу или в высшую фссп.
Обратиться в суд и решение суда предоставить в ФССП