Паспорт?

Ф участник сво,нахожусь в госпитале,мои документы уничтожены в ходе боевых действий,как получить паспорт находясь в госпитале?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Если документы уничтожены, вы можете получить новый паспорт, находясь в госпитале. Для этого:
Обратитесь к администрации госпиталя — они помогут связаться с МВД (миграционная служба).
Составьте заявление об утрате паспорта прямо в госпитале (можно с помощью сотрудников).
МВД или МФЦ организуют выездного инспектора для приёма заявления и оформления нового паспорта.
Предъявите любые оставшиеся документы или свидетельские показания (от командования, администрации, медперсонала).
Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе