Армия?

Здравствуйте мне 23, года я жил постоянно в республики Беларусь. Меня депортировали оттуда + у меня просроченный российский внутренний паспорт. Я буду восстанавливать его что бы уехать, но мне надо встать на учет воинский что бы получить паспорт! У меня нету селезенки удалили в том году, какие шансы у меня есть что меня освободят от срочной службы?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Решает ВВК, но шансы имеются, надо документами медицинскими запастись.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.