Как вернуть товар?

Купили товар в магазине Эльдорадо. Через 2 недели он сломался. Хотим обменять товар на новый или вернуть деньги за него. Но в Эльдорадо говорят что нужна экспертиза. Что делать? Есть какой то закон о правах покупателя

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без экспертизы не обойтись, но вы вправе отказаться одновременно в заявлении от ремонта.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Что за товар?