Здравствуйте, муж в данный момент числится БП. Когда уходил на боевые задания сказал чтоб деньги на счёте его перевела себе на карту , если он не выйдет с поля боя.. Так и получилось 😞. С деньгами с его карты так и поступила как просил муж . Доверенностине было . Деньги перевела на свою карту и сняла, но я с ними не пользуюсь и не тратила не копейки, потому что знаю что в случаи чего наследство будет делиться. Есть наследники несовершеннолетние . Думаю деньги обратно перечислить ему на карту так как не было доверенности если это возможно или что подскажите делать в такой ситуации ???
Лучше вообще не трогать, как лежали так пусть и лежат, а поделить их между наследниками можно и без нотариуса, составив договор. Вы жена, среди наследников первой очереди, но там есть еще и родители мужа.
Вам уже отвечали. Вы задали повторно тот же вопрос.