Заем?

(5 ответов)
Евгений

Здравствуйте, мне сегодня пришел судебный приказ о взыскании задолжности по договору займа. Я никаких займов не брал, что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. подаете заявление об отмене судебного приказа, у вас 10 суток с даты его получения. Возражение может быть любое- не согласен с суммой и оспариваю ее, не брал займ и т.д. Обязательно к заявлению об отмене приложите конверт, там дата когда вы получили приказ.

Если вам требуется детальная консультация пишите или звоните. Консультации- бесплатно. Буду благодарна, если зайдете в мой профиль( страничка) и оставите свой отзыв об консультации.

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Отменить судебный приказ, при этом выяснить где был взят займ, после чего обратиться в полицию

Князьков Александр Александрович
Князьков Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон
Срочно писать заявление мировому судье об отмене судебного приказа
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Срочно! В течении десяти дней отменять судебный приказ. Ну и заодно ознакомиться с материалом. Может брал Ваш полный тёска. У меня был такой случай. Отмените и живите спокойно, но проверяйте почтовый ящик и хотя бы раз в месяц сайт Вашего районного суда. Не подали ли они на Вас исковое заявление. Это мало вероятно, но, на всякий случай проверяйте. Если ответ был полезен оцените пожалуйста его в профиле

Булкина Светлана Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Здравствуйте. Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа.

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве