Смена страховой компании по ипотеке, снизить платеж.?

(3 ответа)
Игорь

Очень большая сумма страховки квартиры и жизни рекомендуемой банком страховой компании. В договоре прописаны обязательства страхования жилья и жизни(повышение процентов при отказе

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Если договор уже заключен, сменить страховую будет сложно. как правило, дело доходит до рассмотрения в суде.

Степанова Анна Вячеславовна
Степанова Анна Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый вечер.
А в чем заключается вопрос?
У банков обычно несколько страховых компаний на выбор. Попробуйте позвонить в другие страховые компании и подобрать по цене. Сменить страховую компанию можно без проблем.

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Выберите подходящую именно вам по условиям и сумме страхования.

Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве