В 2014году по суду нам присудили выплачивать как поручителю и вотв2021 году в октябре заплатил по суду согласно приговора и получил у приставов постановление об окончании ИП 15.10.2021г. Но вот сейчас банк через год прислал опять письмо -что что то там по процентам заемщик по кредиту не доплатил и поскольку заемщики ничего платить не хотят то опять платите вы как бывший поручитель по кредиту.... Прав ли Россельхозбанк и что посоветуете мне делать?
направлять в суд обоснованные на нормах права возражения
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните
Вероятнее всего сначала была взыскана сумма кредита, которую Вы оплатили, а теперь взыскиваются проценты
Разбираться в суде. Такое бывает, что подаются дополнительные иски о взыскании процентов.
Здравствуйте необходимо ознакомиться с письмом банка, так сложно сказать. Пишите в вацап