Банкротство?

Добрый день, подскажите, из практики, сколько приблизительно длится банкротство после признания и реализации имущества, если имущества нет

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Многое зависит от работы вашего финансового управляющего и от графика судьи.

Если все работают нормально и судья не болеет и не идёт в отпуск, то в 6-8 месяцев вполне реально вложиться.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Судом устанавливаются сроки 6 месяцев. Если у вас простое дело, то фин.упр. может завершить и раньше, но не раньше 3 месяцев с даты введения процедуры.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Гость
Денис Михайлович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Примерно пять месяцев.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.